Регистрация

Новости

Главная / Новости / Победители голосования 2 сезона
28.12.2021

Победители голосования 2 сезона

Победители голосования 2 сезона

Вот и наступил тот день, когда мы готовы объявить победителей голосования в конкурсе "Лучший ребенок России".  О проведении индивидуальных интервью для всех победителей и фотосессий для участников, занявших первые места в своих возрастных группах мы напишем чуть позже.


Малыши (0-2 года)

1.  Тимофей Царев

https://ru.topkinder.com/ankets/timofey-tsarev

2.  Егор Титченко

https://ru.topkinder.com/ankets/egor-titchenko2

3.   Егор Селютин

https://ru.topkinder.com/ankets/egor-selyutin

4.   Сергей Закомолдин

https://ru.topkinder.com/ankets/sergey-zakomoldin

5.   Анастасия Шемякина

https://ru.topkinder.com/ankets/anastasiya-shemyakina

Дошкольники (3-5 лет)

1. Валерия Степаненко

https://ru.topkinder.com/ankets/valeriya-stepanenko

2. Мирослава Ильинова

https://ru.topkinder.com/ankets/miroslava-ilinova

3. Алёна Сильченко

https://ru.topkinder.com/ankets/alena-silchenko

4. Дмитрий Пятков

https://ru.topkinder.com/ankets/dmitriy-pyatkov

5. Варвара Богачева

https://ru.topkinder.com/ankets/varvara-bogacheva

Школьники (6-9 лет)

1. Сальма Ильхаева

https://ru.topkinder.com/ankets/salma-ilhaeva

2. Маргарита Руденко

https://ru.topkinder.com/ankets/margarita-rudenko2

3. Анна Шихова

https://ru.topkinder.com/ankets/anna-shihova2

4. Анастасия Савельева

https://ru.topkinder.com/ankets/anastasiya-saveleva3

5. Карина Грибкова

https://ru.topkinder.com/ankets/karina-gribkova2


Тинейджеры (10-13 лет)

1. Амина Хуцуева

https://ru.topkinder.com/ankets/amina-hutsueva

2. Самира Динаева

https://ru.topkinder.com/ankets/samira-dinaeva

3. Александра Закомолдина

https://ru.topkinder.com/ankets/aleksandra-zakomoldina

4. Лев Ивашкин

https://ru.topkinder.com/ankets/lev-ivashkin

5. Дени Абдуллаев

https://ru.topkinder.com/ankets/deni-abdullaev

Старшеклассники (14-17 лет)

1. Алиса Брындина

https://ru.topkinder.com/ankets/alisa-bryindina

2.  Анна Верещака

https://ru.topkinder.com/ankets/anna-vereschaka

3.  Иван Удалов

https://ru.topkinder.com/ankets/ivan-udalov

4.  Екатерина Дарган

https://ru.topkinder.com/ankets/ekaterina-dargan

5.  Александра Канакина

https://ru.topkinder.com/ankets/aleksandra-kanakina

Как получить медаль?

Победителей голосования просим написать в сообщения нашей официальной группу во Вконтакте и предоставить:

1) Ссылку на анкету участника

2) Фото для диплома победителя

3) Индекс, адрес, телефон, ФИО взрослого представителя, который сможет получить медаль.  

Мы в социальных сетях

Регистрация