Регистрация

Новости

Главная / Новости / Победители голосования 2021
07.06.2021

Победители голосования 2021

Победители голосования 2021

Вот и наступил тот день, когда мы готовы объявить победителей голосования в конкурсе "Лучший ребенок России".  О проведении индивидуальных интервью для всех победителей и фотосессий для участников, занявших первые места в своих возрастных группах мы напишем чуть позже.


Малыши (0-2 года)

1. Платон Бузин

https://ru.topkinder.com/ankets/platon-buzin

2.  Мария Мещерякова

https://ru.topkinder.com/ankets/mariya-mescheryakova

3.  Марк Толочков

https://ru.topkinder.com/ankets/mark-tolochkov

4.  Степан Синичин

https://ru.topkinder.com/ankets/stepan-sinichin

5.  Каролина Шумская

https://ru.topkinder.com/ankets/karolina-shumskaya


Дошкольники (3-5 лет)

1.  Дарья Суркова

https://ru.topkinder.com/ankets/darya-surkova

2.  Дарья Кренева

https://ru.topkinder.com/ankets/darya-kreneva

3.  Артур Алексеев

https://ru.topkinder.com/ankets/artur-alekseev

4.  Екатерина Бадтиева

https://ru.topkinder.com/ankets/ekaterina-badtieva

5.  Аксинья Крамарь

https://ru.topkinder.com/ankets/aksinya-kramar


Школьники (6-9 лет)

1.  Карине Агаджанян

https://ru.topkinder.com/ankets/karine-agadjanyan

2.  София Ефимова

https://ru.topkinder.com/ankets/sofiya-efimova

3.  Богдан Савченков

https://ru.topkinder.com/ankets/bogdan-savchenkov

4.  Сергиенко Милана

https://ru.topkinder.com/ankets/sergienko-milana

5.  Алина Филянова

https://ru.topkinder.com/ankets/alina-filyanova


Тинейджеры (10-13 лет)

1.  Анастасия Степанова

https://ru.topkinder.com/ankets/anastasiya-stepanova

2.  Павел Шишимарин

https://ru.topkinder.com/ankets/pavel-shishimarin

3.  Полина Лебедева

https://ru.topkinder.com/ankets/polina-lebedeva

4.  Агван Митыпов

https://ru.topkinder.com/ankets/agvan-mityipov

5.  Ева Компанищенко

https://ru.topkinder.com/ankets/eva-kompanischenko


Старшеклассники (14-17 лет)

1.  Вероника Дынник

https://ru.topkinder.com/ankets/veronika-dyinnik

2.  Екатерина Грибачева

https://ru.topkinder.com/ankets/ekaterina-gribacheva

3.  Анжелика Семёнова

https://ru.topkinder.com/ankets/anjelika-semenova

4.  Никита Заможний

https://ru.topkinder.com/ankets/nikita-zamojniy

5.  Александр Кашников

https://ru.topkinder.com/ankets/aleksandr-kashnikov


Как получить медаль?

Победителей голосования просим написать в сообщения нашей официальной группу во Вконтакте и предоставить:

1) Ссылку на анкету участника

2) Фото для диплома победителя

3) Индекс, адрес, телефон, ФИО взрослого представителя, который сможет получить медаль.  

Мы в социальных сетях

Регистрация